Maksim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maksim » О Звездах » Шпильки


Шпильки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

24 октября, в городе Тула родилась девочка, и назвали ее Наташей. Росла эта девочка не по дням, а по часам: в шесть месяцев ползать стала, в девять- ходить, в год уже побежала, а в шесть лет танцевать начала. Сначала в самоделке, где не просто бегала, а уже на пуантах в «Лебедином озере», « Щелкунчике». Конкурсы, в которых начала с приза зрительских симпатий и закончила лауреатом, в Дельфийских играх в Саратове-золотая медаль. Гастроли, концерты, бесконечные репетиции, короче говоря, сцена уже с детства стала неотъемлемой частью ее жизни. Да, а ведь это так закаляет! Вот где характер сталью покрывается. В десять лет она поступает в лицей искусств на отделение хореографии и одновременно в школу – студию «Ритмы Планеты» под руководством народного артиста Б.С. Санкина. В шестнадцать она поступила в МГУКИ (Московский Государственный Университет Культуры и Искусства) на классическое отделение. В то же время, юная танцовщица устраивается на работу артисткой балета в Московский Государственный «Мюзик - Холл» и уже через год становится солисткой, что в конце второго перестало быть ей интересным. Поехала в Париж, проверилась в «Муллен-Руж», взяли. А тут звонит подруга детства Катя, которая уже была в «Шпильках» и говорит, что им нужна четвертая девочка.И вот распутье: направо пойдешь - в «Муллен-Руж» попадешь, налево - в группу «Шпильки». Как вам известно, она пошла налево. Спросите, почему? Ответ простой: шоу-бизнес не каждому открывает двери, она просто решила не упустить такой возможности. Наташа знала, что если вдруг ей не понравится эта деятельность, может при желании попасть в балетную труппу или шоу-балет. Но «Шпильки» стали не просто любимым делом, а скорее даже семьей. Да, семья семьей, а характер, выдрессированный многолетним прошлым опытом, пришелся кстати. Уроки вокала давались нелегко, да и сейчас есть к чему стремиться. Что касается личной жизни? Она не замужем и спешить не собирается, хотя сердце ее занято. Просто она очень творческая личность, вот и представьте себе, что может твориться в ее голове, а тем более когда речь заходит о свадьбе!Очень любит и искренне благодарна своей семье: маме, папе, сестре, бабушке. Это они ее воспитали, и это они повлияли на ее судьбу. Бабушка тем, что отдала ее в четыре года на танцы, мама поддерживала ее в этом и помогала с костюмами: пачки, шопенки, ой, да все и не перечислишь. Сестра всегда прикрывала, когда вместо школы она шла на танцы и регулярно посещала родительские собрания. Ну, а папа… Папа воспитал в ней все качества, которые нужны победителю, ему она доказывала, что дело, которым занимается, это не просто развлечение и детская прихоть. На выпускном заключительном концерте, когда он сидел в первом ряду и впервые плакал, она решила, что наконец-то победила, доказала… До сих пор доказывает, но уверена - докажет! К сожалению или к счастью, но в этом ее сущность.Она фанатка насыщенной жизни, поэтому из длинного списка увлечений, хобби можно сделать вывод: жить она очень любит и так, что б на полную катушку!!! Когда-нибудь со своим любимым мопсом - Петитой Перлой (маленькой жемчужиной) и своими любимыми, такими же авантюрными друзьями отправится автостопом по Европе.В планах: закончить университет, создать свою школу танцев, попробовать выразить себя как актриса. На ближайшее время этого достаточно.А от всех нас «Шпилек» я беру на себя смелость пообещать, что скоро на нашей эстраде появится больше шоу, у нас для этого есть все возможности, и мы работаем над этим, не покладая рук. Главное, верьте в нас, люди!!!

0

2

С самого раннего детства была очень активной и эмоциональной девочкой ,поэтому родители решили не упускать такую возможность и направить мою энергию во что –либо.Передо мной всегда стояло несколько дорог -путей:ещё в детском саду ,меня приглашали в художественную гимнастику ,т .к. я всегда была очень гибкая ,но моя мама всегда мечтала ,что бы я занималась бальными танцами .И вот в первом классе ,мы пришли на просмотр к известному ,на то момент ,педагогу по бальным танцам ,а т.к. это народный вид танца ,пришли уже с партнёром ,но когда зашли в класс ,он испугался и убежал ,на этом ,моя карьера бальной танцовщицы ,закончилась.Но потом ,несколько лет спустя ,когда я училась в университете культуры ,мой педагог по бальным танцам ,дважды предлагал мне заняться этим видом искусства профессионально ,ездить на конкурсы ,но я отказалась.В 1992 году, я пошла заниматься ,в известный в нашем городе Туле ансамбль,"Счастье Детям",под руководством Пожидаевой Э.А.Меня сразу взяли во вторую группу , потому ,что я вех покорила своей растяжкой,"ноги завязывала за ушами".Через год в Тулу приехали педагоги из Питерского балетного училища и из всей группы отобрали меня и Наташу(из «Шпилек»),мы занимались в одной группе .Т.к в семье я единственный ребенок ,родители побоялись отпускать меня ,на то момент, в Питер, в чужой город одну, где я должна была жить в интернате ,поэтому балериной ,я тоже не стала . Паралельно с танцами в школе ,еще я пела в хоре.(церковные песни)Но когда меня однажды спросили , кем я хочу стать, когда вырасту , я ответила , что клоуном или дрессировщиком лошадей(лошади – это моя страсть, а хорошо пошутить ,я и сейчас люблю)В 1996 г. , переехав в другой район , мне пришлось сменить школу,(Муниципальный лицей искусств №3) где помимо общеобразовательных предметов ,обязательным изучением была : хореография, актёрское мастерство ,музыка и музыкальный инструмент на выбор .Мне пришлось выбрать аккардион , т. к. все педагоги были уже заняты и фоно не помещалось в мою комнату. Ну не выберу же я балалайку?!В седьмом классе ,узнав , что в Туле проходит набор детей в школу – студию «Ритмы планеты» . под руководством Б. С. Санкина и я туда пошла заниматься.Благодаря педагогам приезжавшим из Москвы , мы начали изучать ещё и такие предметы , как :американский и ирландский степ , акробатика , джаз , модерн , каратэ. Проучившись в школе – студии 5 лет и получив диплом об окончании , я начала задумываться о поступлении в ВУЗ. И опять появилась проблема выбора : поступать в Орловский институт культуры ,на народное отделение ( с этим институтом , моя школа заключила договор) , или в Московский Университет Культуры и Искусства ,на эстрадное отделение.( Б .С. Санкин ,на тот момент, являлся деканом хореографического факультета эстрадного отделения ,он и пригласил в Москву.) Я решила поступать в Москву ( а если пролечу -тогда уеду в Орёл). И вот ,закончив одиннадцатый класс в 2001 г. , поступив в МГУКИ , я уехала покорять Москву. Со второго курса ,начала работать :2 года в Государственном «Мьюзикхолле» ,2 года в хореографическом ансмбле «Форте» ,паралельно танцуя в ансамбле «Ритмы планеты».(у Б .С. Санкина.)Но такои работы , на которую меня тянуло бы , не было! Переехав в Москву , я всё чаще стала говорить родителям .что хотела бы заниматься вокалом , так же профессионально , как и танцами. На тот момент . мы с Аллой (Шпильки), учились на одном курсе , именно она познакомила меня с Варей (Барбара).

0

3

С 7 лет занималась хореографией, вокалом,изобразительным искусством,фортепиано, сольфеджио в школе-искусств, посещала театральный кружок. К 10 годам определилась в своих интересах и стала углубленно заниматься хореографией, фортепиано, сольфеджио.В 2002 году поступила на хореографический факультет Московского Государственного Университета Культуры и Искусств, что послужило знакомству с остальными участницами группы Шпильки.Работала в Московском Государственном Мюзик-холле, под управлением Равинского,а также в Московском театре оперетты.Люблю активный вид отдыха (туристические походы).

0

4

Родилась 1-го июня. В г. Зеленоград,по знаку зодиака – близнецы. С сознательного возраста , мечтала петь и танцевать. В детстве очень хотела полететь к группе «Modern Talking» Как и все нормальные дети , пела в мамины бигуди и в прыгалки. Но в 7 лет мама отвела меня в хореографическую группу ,которая называлась « Акварели».До конца школы , я продолжала заниматься хореографией и мечтала поступить в МГУКИ. Ездила туда каждый год (до поступления оставалось ещё 2 года ) И наконец ,мечта была покорена! Я занялась профессионально хореографией и конечно вокалом. Никогда не думала ,что окажусь в шоу-бизнесе и тем более, в группе «Шпильки», но так случилось. Не было не кастингов ,не отборов ,просто я оказалась в нужное время, в нужном месте .Что ещё могу сказать о себе? Я очень добрый и спокойный человек, меня очень сложно вывести из себя .В свободное от концертов и съёмок время ,я очень люблю покупать цветы и вообще декоративные растения, хочу жить в «джунглях», обожаю ароматизированные ,красивые свечи и у меня их целая коллекция. Похоже ,я романтик! Отдых предпочитаю, в отличии от девчонок («шпилек»), спокойный. Валяюсь на пляже целыми днями ,обожаю туфельки ,сумочки ,люблю заниматься шоппингом . А чтобы меня понять и узнать, со мной нужно просто пообщаться.

0

5

Фото

0


Вы здесь » Maksim » О Звездах » Шпильки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz